Компания Mercedes-Benz выбирает Hunter

Немецкий автопроизводитель Mercedes-Benz решил установить стенды «сход-развал» Hunter Hawkeye HTA-MB-R (на основе 3D) на всех своих заводских центрах технического контроля по всему миру. Два таких стенда уже используются в центре расположенном в городе Зиндельфинген (Штутгарт) в Германии.

Путем тщательного тестирования Mercedes-Benz установил, что стенд Hunter HTA-MB-R с датчиками Hawkeye «Соколиный Глаз» удовлетворяет всем требованиям по точности предъявляемым центром исследований и разработок. На данный момент (Май 2011) система HawkEye является единственной системой на основе камерной «3D» технологии опубликованной на сайте-каталоге оборудования рекомендуемого Mercedes-Benz для послепродажного обслуживания своих автомобилей GOTIS (прямая ссылка на английском языке).

Стенд Hunter HTA-MB-R представляет собой стенд Hunter WA100 с датчиками HS401 и модифицированным программным обеспечением Winalign, позволяющем регулировать автомобили группы Mercedes-Benz в соответствии с требованиями производителя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.