Штопанные мишени Hunter и изобретательность слесарей

Иногда несмотря на все меры предосторожности мишени Hunter предыдущих поколений падают на пол вместе с самоцентрирующимся адаптером и разбиваются. Новейшие мишени Hunter HawkEye Elite и адаптеры QuickGrip практически лишены таких проблем и почти за три года жизненного цикла стендов Hunter HawkEye Elite мы не смогли продать ни одной запасной мишени или адаптера.

Тем не менее мишени старого образца с валом, устанавливающиеся на колесо через адаптер-краб частенько бьются.

В данном случае смекалка и способности слесаря-сход-развальщика одного из официальных дилеров в Москве затмили собой все остальные проблемы. Такого креатива за 14 лет работы увидеть пока не приходилось.

Штопанная мишень Hunter

Уронив и разбив мишень некий человек долго старался и заштопал (!) мишень от стенда Хантер Хокай HS401 после чего залил ее силиконом.

Несмотря на всю смекалку и творческие способности слесаря который провел такой тюнинг, результат оказался посредственный — мишень все равно имеет значительное биение и недостаточную жесткость на изгиб.

Экономический смысл от такой работы также достаточно условен — корпус мишени стоит в районе $100-$250 (в зависимости от модели и комплектации) а замена корпуса мишени может быть произведена без процедуры калибровки стенда.

Если ваша мишень стенда Hunter повреждена, позвоните нам по телефону (495) 978-44-24 и сообщите о вашей проблеме. Мы подберем оптимальное решение для Вашей проблемы которое гарантирует соответствие с процедурами, установленными компанией Hunter Engineering без ущерба качества производительности оборудования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.