Отчет об обновлении стенда Hunter PA130 «под ключ»

Клиент — независимый автоцентр на севере Москвы, владелец стенда Hunter PA130 с датчиками DSP706,  заказал картридж с обновлением базы данных спецификаций автомобилей для своего стенда 2011 года выпуска.

В отличие от ряда других компаний, предлагающих подобные запасные части, наша компания оказывает подобные услуги либо «под ключ» (для клиентов в Москве и Московской области), либо с подробной консультацией по телефону или видеосвязи Skype/FaceTime. Оборудование Хантер имеет ряд особенностей и кажущиеся простыми операции являются таковыми далеко не всегда.

PA130-DSP706-122014 firmware-upgrade

К примеру, в последней на данный момент версии картриджа ALC-280-1 1.16.0.160 содержится прошивка датчиков DSP700 версии 3.7 в которой исправлены многочисленные ошибки ранних версии, таких как пропадание инфракрасной связи между передними датчиками или заторможенная реакция на изменение схождения.

При заказе обновления у нас, мы сами установим новый картридж, выполним (без взимания дополнительной платы) все необходимые дополнительные процедуры, а также произведем поверхностный осмотр оборудования и решим проблемы не требующие материальных затрат.

Так например в данном конкретном случае было обнаружено, что стенд не имеет действующего заземления, что чревато разношерстными проблемами от волнообразных помех на мониторе до серьезного поражения током персонала, а также периодически пропадает радиосигнал от датчиков до консоли, для улучшения приема радиомодуль был вынесен на стену рядом с постом «сход-развала».

706UPGRADE AI1

Как правило пропадание сигнала связано с помехами, вносимыми сетями Wi-Fi. Стенд был перепрограммирован на использование другого канала что, возможно, улучшит качество приема радиосигнала.

Также при заказе нового картриджа одновременно с услугой калибровки измерительной системы, на услугу калибровки предоставляется скидка 50%.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.