Монтаж самого популярного стенда Hunter в Санкт-Петербурге

Еще задолго до финансового кризиса 2014 года, наиболее популярным стендом Hunter в России стал бюджетный 3D Hunter PA130 с датчиками HS200ML. Данный стенд, хотя и не обладал топовыми программными инструментами линейки стендов «сход-развал» Hunter на базе операционной системы Windows, позволял использовать некогда последние разработки компании Hunter, такие как классические гексогональные (шестиугольные) мишени и самоцентрирующиеся адаптеры 10 — 24,5 дюйма.
LITOVSKAYA1aВ отличие от полнофункциональных стендов на базе ОС Windows использующих стандартную платформу на базе персонального компьютера, стенды серии PA используют закрытую платформу с программой Pro-Align, записанной на программный картридж. Данное решение позволяет добиться желанной экономии и упростить многие процессы. Так, обновление программы и базы данных спецификаций автомобилей может быть выполнено простой заменой картриджа самим пользователем без привлечения технических специалистов.
LAM-DDEДля защиты от копирования в стендах Hunter PA используется специальный электронный ключ (LAM-DDE V1), который определяет набор опций программного обеспечения доступных владельцу стенда.
В стандартный монтаж стенда Hunter, купленного у нашей организации входит сборка, настройка и калибровка оборудования на подготовленном подъемнике под «сход-развал», а также демонстрация и первичное обучение работы на нем.LITOVSKAYA1b
 Калибровка производится всегда с применением оригинального калибровочного устройства Hunter 72-372-1 или его аналога 221-372-1
cal-led-0115

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.