Обновление стенда Hunter 511 с датчиками DSP400 в Москве

Hunter S511 DSP400 и TOYOTA  сервис
Hunter 511 с датчиками DSP400 выпускался с 2002 по 2007 годы и был наиболее бюджетным стендом Hunter использующим 3D технологию. Таким образом наиболее «молодому» стенду сейчас уже более семи лет. Тем не менее даже для такого полувинтажного оборудования существуют обновления которые могут быть приобретены со склада в Москве по разумным ценам.

Ремонтная мишень HUNTER DSP400
Годы не прошли для этого стенда бесследно. На фото изображена мишень стенда видимо разбитая и «доработанная» клиентом (на оригинальной мишени никаких резьбовых элементов наружу не выведено).

На самом деле не стоит экспериментировать с частями измерительных систем и в случае повреждения корпуса мишени достаточно обратиться к нам через сайт или по телефону +74959784424 и мы в кратчайший срок поставим вам необходимую запасную часть. В частности пластиковый корпус мишени DSP400/DSP600 на сегодня стоит 11500 рублей и эта сумма «отбивается» через обслуживание от шести до десяти клиентов.

Замена может быть произведена самостоятельно и после нее не требуется калибровка датчиков.При эксплуатации стенда с разбитой мишенью в измерения могут быть внесены существенные погрешности, в том числе и по «схождению» что может критически влиять на износ шин обслуженного автомобиля.

Обновление баз данных на стенде HUNTER S511
Само обновление для стендов Hunter 511 представляет собой картридж который может быть также заменен без затруднений. Вы можете сделать это самостоятельно, либо мы сами можем сделать это «под ключ». Также до 5 апреля действует антикризисная акция — калибровка и обновление любого стенда Hunter 311/511 с выездом в пределах федеральной автодороги А107 (Московское малое кольцо) — 29900 рублей.
Toyota HUNTER S511 DSP400
Отдельное спасибо Валентину Прокофьеву за качественный фотоотчет на его сервисе Яндекс.Фотки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.