Монтаж стенда сход-развал Hunter PA130 с датчиками HS200ML в Московской области

usovo1Клиенту, который находится в поселке Ильинское-Усово Московской области наши партнеры продали бюджетный стенд на основе 3D-технологии Hunter PA130 с измерительной системой HS200ML.

Наша компания произвела монтаж стенда «под ключ» на подготовленном четырехстоечном подъемнике.

usovo2Особенностью данной установки являлось наличие систем трубопровода системы аварийного пожаротушения и отопления, которая накладывала ограничения на расположение стенда Hunter относительно подъемника.

Так из-за этого трубопровода невозможно было переместить стенд на достаточное расстояние вперед, поэтому был оставлен минимальный зазор между подвижной частью стенда.

 usovo3А из-за системы отопления невозможно было отодвинуть стенд назад, так как выступающая ручка, прикрученная к противовесу ручного подъемника ограничивает возможность отодвинуть конструкцию к стене.

Технические характеристики стенда с двухкамерными датчиками Hunter, такими как HS200ML позволяют монтаж начиная от расстояния в 1829 мм от центра поворотных дисков до стены (крайнего) положения, но исходя из нашего опыта мы рекомендуем расстояние не менее 2400 мм для обеспечения беспроблемной работы оборудования Hunter как на автомобилях уровня «Ока» или Daewoo Matiz/Chevrolet Spark, так и на средних коммерческих автомобилей уровня Mercedes Sprinter или «Газель».

usovo3Поскольку из-за ограничений пространства за стойкой с камерами хранить там мишени и самоцентрирующиеся адаптеры не представляется возможным, в данном конкретном случае мишени будут храниться на передвижной стойке.

Также в теории их можно повесить на стойку подъемника, стену или любую другую вертикальную поверхность.

 usovo5После монтажа камер производится процедура механического наведения камер на подъемник, а также проводится процедура калибровки камер в ходе которой программное обеспечение стенда рассчитывает и записывает параметры расположения одной камеры относительно другой.
usovo6В конце процедуры производится проверка калибровки, в ходе которой мишени установленные на калибровочное устройство измеряются стендом.Максимально допустимое отклонение при проверке калибровки — 6 угловых минут (0,1 градуса).

Вы можете купить у нас новый стенд Hunter PA130 HS200ML по выгодной цене, заказать обновления, калибровку а также любую диагностику и ремонт.

Позвоните по телефону 8(495)978-44-24 и мы проконсультируем вас по любому вопросу, связанному с оборудованием Hunter.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.