Монтаж стенда Hunter PA100-HS200WM в Бронницах

Нами был оптимально подобран под нужды клиента и успешно смонтирован стенд регулировки углов установки колес Hunter PA100 с датчиками Соколиный Глаз HawkEye HS200WM.

PA100-HS200WM-A

Клиент из Подмосковья хотел получить оптимальный с точки зрения занимаемого места и стоимости стенд Hunter на основе 3D технологии, с размещением на существующей смотровой канаве с минимальными инвестициями. Изо всех вариантов был выбран бюджетный стенд Hunter PA100 — который отличается от стандартной версии PA130 отсутствием тумбочки с дверцей. Также была выбрана стационарная модель с креплением на стену HS200WM, так как преимущества наиболее распространенного исполнения в данной категории HS200ML в данном конкретном случае были бы невостребованы и превращались в недостатки.

PA100-HS200WM-B

Для экономии места наш специалист Валентин Прокофьев разобрал консоль PA100 на две части и закрепил сам компьютер Hunter PA на верх стойки, а часть с клавиатурой и мышью установил отдельно.

В отличие от многих других организаций продающих оборудование Hunter, мы готовы осуществить нестандартный подход к потребностям клиента, подобрать и установить своими собственными силами с гарантией под ключ стенд сход-развал Хантер, оптимально удовлетворяющий вашим задачам и возможностям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.