Акция — обновление программы Winalign до последней версии 14.x

Стенды «сход-развал» Hunter знамениты своей точностью, надежностью и высочайшей ремонпригодностью, которая помимо высшего качества продукта обеспечивается работой нескольких российских дистрибьютеров и ассоциированных с ними сервисных служб. Срок службы стенда Hunter в 10 лет не является чем-либо особенным, а многие стенды не только все еще исправно работают после многих лет труда на благо своих владельцев, но еще и не калибровались с момента выхода со сборочного завода в Сент-Луисе.

Поэтому зачастую возникает ситуация когда все еще физически исправный стенд начинает испытывать проблемы из-за морального устаревания компьютерной части.

Когда 12 лет назад на рынке появилась сверхпопулярная в те бурные годы модель Hunter 811DSP600, программа Winalign версии 7.x работала под управлением операционной системы Windows 2000. Поскольку компьютеры устаревают и изнашиваются значительно интенсивней чем само оборудование Hunter ввиду того, что они не рассчитаны на столь продолжительные сроки службы, зачастую возникает ситуация требующая замены компьютерной части. И тут начинают возникать проблемы, так как далеко не на каждую материнскую плату или принтер существуют драйверы под Windows 2000 или даже Windows XP, поддержка которой официально завершена корпорацией Microsoft 8 апреля 2014 года.

winalign_143

В качестве выхода из ситуации можно предпринять тотальный апгрейд компьютерной части — а именно сам компьютер и все программное обеспечение.

В результате апгрейда вы получаете капитально обновленный стенд Хантер способный прослужить еще несколько лет и не уступающий в части программного интерфейса последним моделям серии Hunter WA300:

  • Новейшее (на февраль 2015 года) программное обеспечение Winalign 14.x Elite (14.4 или более позднее, с возможностью бесплатного обновления в пределах 14 версии) с «красным» электронным ключом защиты от копирования версии V14, которая поддерживает последнее компьютерное «железо» и дальнейшую поддержку в течение не менее 7 лет
  • Новейшие спецификации автомобилей 2016 года с «зеленым» электронным ключом защиты от копирования версии V16 и годовой подпиской на сервис WebSpecs
  • Новый компьютер на базе процессора Intel Core i3  под управлением лицензионной 64-битной ОС Windows 7 или Windows 8.1 (компания Hunter Engineering на данный момент не рекомендует ОС Windows 8.1)
  • Монтаж нового оборудования с выездом, а также диагностику и калибровку любой измерительной системы Hunter. В случае если используется любая четырехкамерная измерительная система (за исключением DSP400) стенд будет откалиброван с помощью процедуры «шагающей калибровки» которая появилась только в версии Winalign 14.x и обеспечивает не только калибровку левого оптического блока относительно правого, но также и кросс-калибровку передней камеры одного оптического блока относительно задней камеры того же оптического блока, что повышает точность измерительной системы. (Предложение действительно только для Москвы и Московской области, в иных случаев стоимость услуги рассчитывается индивидуально исходя из расчетных затрат на проезд и проживание).
  • Возможность дальнейшего апгрейда системы по измерительной части, в том числе замену классических гексагональных мишеней на мишени высокой четкости HD, либо апгрейда стенда до мишеней Elite (возможно только при наличии пятимегапиксельных камер Aptina или более новых, для стендов 2010 года выпуска HS401 либо более новых; при иных поколениях камерах таких как «IBIS», «Deep Red», «Bright Red Symagery/Zoran» потребуется полная замена камер). Также возможна замена инфракрасных датчиков любых серий на последнюю серию DSP706/DSP708.

Стоимость обновления «под ключ» для владельцев стендов оборудованных USB-боксами и версиями Winalign 6.x-11.x составляет 199000 рублей.

Для стендов работающих на базе Windows 98 с интерфейсом ISA вместо USB стоимость апгрейда составит 319000 рублей. Обновление будет включать в себя USB-бокс нового образца.

Для владельцев стендов работающих на Winalign 12.x стоимость обновления составляет 59000 рублей и не включает компьютер и зеленый ключ версии 2016 года (услуги по установке и калибровке включены).

Датчики DSP250 и более ранние не поддерживаются программой Winalign 14.x. В этом случае можно установить программу версии 12.x с ключом V14. Впоследствии при модернизации стенда можно произвести бесплатный апгрейд версии.

Позвоните нам по телефону 8(495)9784424 для консультаций.

Предложение действительно на 22.01.2016

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.